Организация правильного питания

Меню 17.01.20

Приказ «Об организации питания обучающихся»

Положение «Об утверждении положения об организации питания в учреждениях ГО Верхняя Пышма»

Четырехнедельное меню:   7-10 лет         11-18 лет

Четырехнедельное меню учащихся с ОВЗ:   7-10 лет         11-18 лет

Приказ «О создании комиссии и проведении проверок по соблюдению СанПиН»

Приказ «О создании комиссии по организации питания»

Положение «Об организации питания учащихся»

Положение об общественной комиссии по организации питания учащихся

Организация питания школьной столовой

Еда

Режим работы школьной столовой

План посещения школьной столовой общественной комиссии

Приказ «О создании бракеражной комиссии»

Видео

Подведены результаты городского конкурса «На лучшую организацию питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Верхняя Пышма в 2019 году», где в номинации «лучший организатор питания»  наша школа заняла II место, а в номинации «Лучший педагог-организатор питания» учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Б» класса Зинурова Гузалия Ильшатовна заняла I место

С 2013 года в школе работает общественная комиссия по организации питания. Ежемесячно проводится проверка работы столовой по организации качественного питания.
Для соблюдения гигиенических норм и профилактики ОКИ помимо раковин, дозаторов с жидким мылом и сушилок, в столовой установлены дозаторы с дезинфицирующим средством для обработки рук.
Для улучшения организации питания и качества приготовления пищи школой приобретается новое оборудование: обеденные столы и лавки,пароконвектомат, низкотемпературный и  среднетемпературный морозильные  шкафы, миксер робот

В 2017-2018 учебном году МАОУ «СОШ № 33» в городском конкурсе «На лучшую организацию питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Верхняя Пышма в 2017 году» заняла 1 место.

Программа курса «Азбука здоровья»

Программа курса «Здоровейка»

Древо здоровья

Пора питаться правильно

Правильное питание детей с избыточным весом

Правильное питание детей

Следите за весом ребенка

Рациональное питание

Советы правильного питания

Презентация «Здоровое питание»

Презентация «Горячий школьный обед»

Наши достижения

В 2013-2014 учебном году в городском конкурсе на лучшее меню для школьной столовой I место заняла учащаяся 9 «П» класса Тимошенко Екатерина. По итогам  городского конкурса на лучшую организацию питания учащихся в 2014-2015 учебном году наша школа заняла I место.

По итогам конкурса «На лучшую организацию питания учащихся общеобразовательных учреждений ГО Верхняя Пышма в 2010 — 2011 учебном году» среди городских школ наша школа заняла II место.

Любовь Андреевна Семенченко награждена почетной грамотой за лучшую организацию питания учащихся

В 2009 — 2010 учебном году» среди городских школ наша школа заняла I место.

Татьяна Дмитриевна Клементьева и Людмила Ивановна Громова награждены почетными грамотами за лучшую организацию питания учащихся.

Отзывы:

Анкеты для социологического опроса по питанию