Противодействие коррупции

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции размещены на сайте Совета при Губернаторе Свердловской области по противодействию коррупции — http://corruption.midural.ru/.  Телефон горячей линии: (343) 370-72-02.

По фактам вымогательства, взяточничества и других проявлениях коррупции обращаться к директору Турица Светлане Васильевне по тел. 3-61-61.

По вопросам антикоррупционного просвещения и формирования правовой культуры  учащихся обращаться к зам.директора по правовому воспитанию Посадовой Марине Станиславовне по тел. 3-61-61 (доб. 104).

План антикоррупционного просвещения работников школы

План мероприятий по противодействию коррупции

Отчет о выполнении плана мероприятий противодействия коррупции

Отчет по антикоррупционной работе

Отчет о выполнении мероприятий антикоррупционной направленности

План деятельности по реализации программы по антикоррупционному просвещению учащихся

Карта коррупционных рисков

Памятка по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов работников

Положение об антикоррупционной политике

Положение информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений

Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников

Программа по антикоррупционному воспитанию МАОУ «СОШ № 33»

Антикоррупционное воспитание

Методические рекомендации по воспитанию антикорупционного мировоззрения

Рекомендации по антикорупционной работе с родителями

В рамках антикоррупционного форума 9 декабря 2021 года состоялась лекция о противодействии коррупции  заместителя прокурора города Бондарь О.О.

С 1 ноября по 9 декабря 2021 года учащиеся и педагоги школы стали участниками Антикоррупционного форума, в рамках которого были проведены интерактивные беседы, деловые игры, конкурсы рисунков. В ходе классных часов. бесед и уроков учащиеся  знакомились с антикоррупционным законодательством,  участвовали в викторинах.  Педагоги школы проходили тестирование на знание основ антикоррупционного законодательства. Узнать больше об истории коррупции в России вы можете, пройдя тест по ссылке https://forms.gle/me5vrvCjdBfEoG6J6

Антикоррупционное просвещение

Памятка для граждан

Памятка для руководителей

Памятка «Конфликт интересов педагогических работников»

Что такое коррупция

Ответственность за коррупционные преступления

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции в истории страны

Антикоррупционный буклет

Плакаты и рисунки учащихся
мы против коррупции_1

Генеральная прокуротура Российской Федерации лого logoГенеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 1 мая по 01 октября 2021 г.