Новый год на Оранжевой опушке

26 декабря в нашей школе прошли новогодние елки  для учащихся 1-х-4-х классов. «Новый Год на Оранжевой опушке»- так называлось театрализованное представление.

Героями новогодней сказки были Волк, Лиса и символ 2023 года Зайцы, которых отлично сыграли учащиеся старших классов. Ребята проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм и задор. Ну и конечно, Снегурочка и Дед Мороз, как главные волшебники Нового года.

Добрая, новогодняя история, весёлые хороводы и танцы вокруг зелёной красавицы, сладкие подарки от Деда Мороза.

Второй год подряд праздник проходил на улице во дворе школы. Несмотря на холодную погоду, дети, учителя и артисты получили огромное удовольствие от мероприятия. Праздник удался на славу, прошёл весело и задорно.

С новым годом! С новым счастьем! С новыми успехами!

Фото: 1 классы, 2 классы, 3 классы, 4 классы