5 октября в школе прошел праздник, посвященный Дню учителя!

Ежегодно 5 октября школа № 33 отмечает прекрасный праздник – День Учителя.

С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Звучала музыка. Осенние желтые листья и яркие воздушные шары украшали холл. У входа учителей встречали ученики и приглашали к красиво оформленному стенду с именными открытками, которые сделали своими руками.

Вся школа светилась улыбками! Улыбались учителя, улыбались ребята. Весь день ученики поздравляли и дарили комплименты и словами благодарности своим учителям!

Традиционно, в этот день в нашей школе проходит День Самоуправления, когда учащиеся старших классов могут попробовать себя в роли настоящих учителей. Прозвенел звонок…

Учителя дублеры начали свой первый урок. Ребята были в восторге от прошедшего дня, но на лицах читалась усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.

Самым запоминающимся событием дня стал праздничный концерт — кафе “Школьная карусель”.  Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Ребята были настоящими артистами и продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей. На концерте царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.