«Весёлые старты»

12 января 2022 года в нашей школе прошли «Весёлые старты» в рамках Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников.

Команды третьеклассников успешно преодолели все 9 эстафет программы. В этом им помогли спортивная сноровка, смекалка, выносливость и командная сплочённость.

В ходе напряжённой борьбы победителями стали команды 3 «Б» и 3 «Н» классов. Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля! Отдельная благодарность за организацию учителю физической культуры Курковой Надежде Васильевне и учащимся 11-ых классов Анне Чернышевой, Анне Цимбал, Марии Никулиной и Диане Карапетян. А самые спортивные ребята смогут попасть в состав команды 2-4 классов для участия в муниципальном этапе программы «Весёлые старты».