Новогоднее настроение

Новый год – один самых любимых праздников детей и взрослых! Поэтому новогоднее настроение появляется уже задолго до праздника.

23 декабря учащиеся начальной школы очутились в новогодней сказке. Символы уходящего года, озорная семейка бычков, помогли детям встретиться с зимним волшебником Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, а также передали эстафету новому символу – Тигрёнку. Весёлые танцы, игры и хороводы у ёлочки помешали скуке, тоске и хворям вмешаться в праздник. И даже лёгкий зимний морозец не смог остановить радостный детский смех и яркий уличный праздник.

25 декабря для учащихся 5-11 классов прошли новогодние классные часы, на которых в праздничной атмосфере были подведены итоги четверти. Не забыли вспомнить и про безопасность во время зимних каникул. Искренние поздравления и пожелания на будущий год звучали по всей школе, перемешиваясь с искренней радостью ребят.

Также, для создания праздничного настроения все классы школы были красиво украшены. Учащиеся 1 «М», 1 «Н», 2 «М», 2 «Б» и 3 «Н» классов вместе со своим классными руководителями приняли участие во Всероссийской акции Российского движения школьников «Новогодние окна».

Благодарим всех за создание чудесного новогоднего настроения и желаем, чтобы наступающий год прошёл ещё ярче и позитивнее, чем уходящий!