Неделя окружающего мира

Очень интересно и разнообразно прошла в школе Неделя окружающего мира. Её целью являлось развитие познавательной активности учащихся начальной школы по этому предмету. В ходе проведения недели все учащиеся узнали много нового и интересного, показали прочные знания.

Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах, викторинах, олимпиадах. Для конкурса «Берегите природу» и «Страничка из Красной книги» ребята свои работы выполняли в классе и дома. Ребята сделали кормушки для птиц вместе со своими родителями. Учащиеся 4-х классов подготовили для первоклассников беседы с презентациями о животных, занесённых в Красную книгу.

Детям было интересно, ведь все мероприятия несли познавательную информацию. Каждому удалось реализовать свои творческие возможности.