Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, от рождения до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Цель проекта: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей, граждан, желающих принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Целевая аудитория:

• родители (законные представители) ребенка;
  • граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.