Кванториум

В Детском технопарке «Кванториум г. Верхняя Пышма» с 1 июля открыт прием документов на 2021-2022 учебный год

Кванториум – это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием. Новый формат инженерной подготовки школьников, который формирует изобретательское мышление и дает навыки командной проектной деятельности. Занятия проходят в учебных классах и лабораториях, оснащенных высокоточным оборудованием, а также уникальным программным обеспечением для проведения экспериментов и опытов.

Обучение ведется на БЕСПЛАТНОЙ основе! Занятия два раза в неделю по 1ч 40мин. Возраст обучающихся с 11 до 17 лет.

Направления обучения:

АВТОКВАНТУМ, АЭРОКВАНТУМ, IT-КВАНТУМ, ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ, VR/AR-КВАНТУМ, ГЕОКВАНТУМ, НАНОКВАНТУМ, ХАЙТЕК ЦЕХ, ЭНЕРДЖИКВАНТУМ, ПРОМРОБОКВАНТУМ.

Посещать можно один основной модуль и 1-3 дополнительных на выбор, среди которых: Математика, Технический английский, Основы шахматной грамотности. Познакомиться с описанием направлений можно на сайте: Кванториум. Верхняя Пышма (dm-centre.ru)

Для подачи заявки обязательно наличие активированного сертификата ПФДО.

Подать заявку можно на сайте ПФДО через личный кабинет или через сайт Дворца Молодежи. (dm-centre.ru)

По всем вопросам можно обращаться по телефону 83436877611 (администраторы Елена и Мариям).

Адрес – проспект Успенский, 2г