Школьный лагерь «Синяя птица»

7 июня 2021 года состоялось открытие летней смены школьного лагеря «Синяя птица» при МАОУ СОШ № 33. Ребят ожидали новые знакомства, игры на сплочение и множество интересных занятий.

18 июня в летний школьный лагерь приезжали пираты и устроили юным кладоискателям настоящий квест по поиску сокровищ. Ребята справились на отлично!

22 июня первый день Великой Отечественной войны . Летний лагерь «Синяя птица» посетили мероприятия посвященные Дню памяти и скорби, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте посвященном миру и победе в Великой Отечественной войне.

На протяжении всей смены летнего лагеря «Синяя птица» дети создавали летопись своего отряда. Посмотрим как это было.

25 июня прошло закрытие летней смены школьного лагеря при МАОУ СОШ № 33 «Синяя птица». Лагерь это маленькая жизнь. Три яркие, незабываемые недели прошли на одном дыхании, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребят наградили грамотами и призами.