Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области.

Краткая информация о НОКО в Свердловской области в видеоролике

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

• — открытость и доступность информации об образовательной организации;
  • — комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • — доступность образовательной организации для инвалидов;
  • — доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • — удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Организацией-оператором НОК УООД-2021 выступает «AS Holding Russia» (федеральный оператор НОК, госконтракт № 0162200011821000301).

НОК УООД-2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательный услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос родителей (законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Просим родителей и обучающихся старше 14 лет до 1 августа 2021 года принять участие  в анкетировании в рамках независимой оценки качества образования. Анкета доступна на специализированной платформе независимой оценки качества.

Ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями и оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых организацией возможно на сайте bus.gov.ru