«Лаборатория безопасности» объявляют о старте конкурса детских творческих работ «Использую СИМ – соблюдаю ПДД!»

В целях привлечения внимания населения к соблюдению правил дорожного движения, обеспечения безопасности детей и взрослых, использующих для передвижения СИМ (средства индивидуальной мобильности: роликовые коньки, самокаты, электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сегвеи, моноколеса) ГИБДД Верхней Пышмы и Центр «Лаборатория безопасности» объявляют о старте совместного конкурса детских фото- и ведеоработ «Использую СИМ – соблюдаю ПДД!»

К участию в Конкурсе приглашаются все юные жители городских округов Верхняя Пышма и Среднеуральск.

Конкурс проводится по двум номинациям:

— «Фотография». На фотографии необходимо запечатлеть правильную и безопасную ситуацию при использовании средства индивидуальной мобильности.
— «Видеоролик». В видеоролике нужно продемонстрировать грамотное и безопасное использование СИМ или рассказать о его правильном использовании.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Предоставить на конкурс фотографию или видеоролик, отражающие соблюдение безопасности при передвижении на СИМ. Работы могут быть как индивидуальными, так и групповыми. Отправить свою работу по адресу: gibddvp@mail.ru с пометкой «Конкурс СИМ».
2. В письме указать ФИО, возраст ребенка, город проживания ребенка, образовательную организацию, а также контактный телефон родителей для связи в случае победы.
3. Работы, не соответствующие заданной тематике и требованиям конкурса, либо в которых допущены нарушения ПДД, приниматься к участию в конкурсе не будут.

Прием работ с 1 по 22 июня 2021 года.
Подведение итогов и награждение победителей состоится не позднее 30 июня 2021 года.
О награждении победителей информация будет доведена до участников конкурса дополнительно.
Все присланные работы будут размещены в социальной сети ВКонтакте в группе «ОГИБДД Верхняя Пышма Свердловская область», а также продублированы в группе «Лаборатория безопасности Свердловская область» той же сети.

Победители первых трех мест в каждой из двух номинаций получат памятные сувениры Центра «Лаборатория безопасности», а также дипломы участников от Госавтоинспекции Направляя творческие работы на конкурс, родители (законные представители) несовершеннолетних автоматически дают свое согласие на публикацию фотографий, видеороликов и персональных данных своего ребенка (детей) в социальных сетях и иных источниках сети интерне.