Образовательная программа «Лингвистика»

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7–10-х классов (на момент подачи заявки) из образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Для участия в конкурсном отборе на образовательную программу необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» и подать заявку на программу. Прием заявок будет открыт с 22 марта по 27 апреля 2021 года. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию в образовательной программе не допускаются.

Отбор участников образовательной программы проводится по двум трекам:
Трек 1: конкурсный отбор на основе дистанционного учебно-отборочного курса,  итогового тестирования и заключительного очного отборочного тура;
Трек 2: конкурсный отбор на основе индивидуальных академических достижений (до 35 участников).