Результаты конкурса английской песни «Different but together»

В феврале прошел городской фестиваль – конкурс английской песни «Different but together». Участники представили 27 видео выступлений. Жюри оценивало исполнительское мастерство, уровень владения иностранным языком и зрелищность номера.

Поздравляем наших учащихся, учителей и родителей!

Лауреат I степени, ансамбль 5 «П» класса, руководитель Конева Татьяна Николаевна.
Лауреат II степени, соло: Пьянова Алина, учащаяся 9 «п» класса, руководитель Конева Татьяна Николаевна.
Лауреат III степени, ансамбль: Пьянова Алина и Челпанова Мария, учащиеся 9 «п» класса, руководители Конева Татьяна Николаевна и Мостовенко Вера Викторовна.
Дипломант I степени, ансамбль 5 «Б» класса, руководитель Рахманова Ирина Алексеевна.
Дипломант I степени, соло: Кожевина Елизавета, учащаяся 3 «а» класса, руководитель Власова Екатерина Сергеевна.