«Маму я свою люблю – ПДД с ней повторю!»

Верхнепышминская Госавтоинспекция и Центр профилактики ДДТТ «Лаборатория безопасности» объявляют о старте конкурса детских творческих работ «Маму я свою люблю – ПДД с ней повторю!» В целях привлечения внимания населения к обеспечению дорожной безопасности, повышения мотивации к соблюдению ПДД детьми и взрослыми, привития семейных навыков безаварийного поведения на улицах и дорогах, а также в честь праздника «Международный женский день 8 Марта» ГИБДД Верхней Пышмы и Центр «Лаборатория безопасности» объявляют о старте совместного конкурса детских творческих работ «Маму я свою люблю – ПДД с ней повторю!» Участникам конкурса предлагается выполнить творческую работу о важности и необходимости соблюдения ПДД, отразив в ней роль любимой мамы, заинтересованной в обеспечении безопасного поведения своего ребенка при участии в дорожном движении.