Помощь Благотворительному фонду помощи бездомным животным

В течение нескольких лет в школе № 33 г. Верхняя Пышма проводится День добра. В декабре 2020 года, в 9-ый раз, администрация школы откликнулась на просьбу волонтеров Благотворительного фонда помощи бездомным животным (г. Екатеринбург), и объявила в школе сбор необходимого для бездомных животных.

Ребятами было собрано 37 кг сухого корма для собак (примерно 28 пачек), 24 кг сухого корма для кошек (примерно 53 пачки), 251 пачка влажного корма для кошек, 61 пачка влажного корма для собак, консервы 4 банки, крупы, игрушки, одежда, старые вещи для приютов (одеяла, полотенца) и другие полезные вещи для животных.
Некоторые ребята принесли корм, отсыпанный в мешочек, то есть они поделили корм между своими питомцами и бездомными кошками и собаками. Каждый старался помочь чем может, чтобы поддержать братьев наших меньших.