Учебный центр «GeekZ» приглашает старшеклассников региона

В рамках профориентации старшеклассников в сфере IT, учебный центр «GeekZ» приглашает старшеклассников региона принять участие в цикле бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий.

Разработана программа для старшеклассников и родителей, которая нацелена на то, чтобы ученики больше узнали от топовых IT-вузах и экспертов индустрии о направлениях и специальностях, смогли сориентироваться в мире IT профессий, выбрать предметы для подготовки к итоговой аттестации и разработать стратегию для поступления на бюджетные места.

GeekZ провел уже ряд мероприятий, на которых более 12 000 старшеклассников и родителей со всей страны посетили выступления ведущих вузов (НИУ ВШЭ, Финансовый Университет, РЭУ им. Плеханова, Иннополис, МФТИ, ДВФУ, ТГУ и другие) и IT-компаний (Яндекс, Mail.ru, Google и другие). Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и родителей и благодарственные письма от органов образования.

Перечень запланированных мероприятий:

27 декабря | вс 11:00 мск — Онлайн-выставка с представителями IT-компаний.
05 января | вт  11:00 мск — Закрытая онлайн-беседа с представителями ведущих IT-вузов.
16 января | сб 11:00 мск — День IT-профессий с ведущими вузами России.