Cоциально-психологическое тестирование

Уважаемы родители и учащиеся! В целях организации психолого-педагогической работы, направленной на сохранение и укрепление физического и психического здоровья обучающихся, а также профилактику потребления наркотических средств, в образовательных организациях Свердловской области в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02.2020 № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях»  с 03 по 08 октября 2020 года  пройдет социально-психологическое тестирование по Единой методике учащихся  13-18 лет. Информацию о проводимом тестировании и ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы по ЕМ СПТ вы можете посмотреть в прилагаемой презентации для учащихся и для родителей. По возникшим вопросам Вы можете обратиться к школьному психологу по телефону 5-26-71.