«Большая перемена»

Рязанские школьники могут поучаствовать в конкурсе «Большая ...Уважаемые учащиеся 8 -10 классов!

С 28 марта дан старт конкурсу для школьников «Большая перемена», который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурс будет проводиться ежегодно в рамках Национального проекта «Образование». Для финалистов конкурса (как для обучающихся, так и для школ) предусмотрены гранты.

Приглашаем вас принять участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена».

Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или школьные олимпиады.

Конкурс состоит из нескольких этапов, на которых школьник сможет пройти тесты, сформировать свою траекторию участия в конкурсе и решить кейсы в интересном ему направлении.

Учитель присоединится к своему ученику на этапе «Командные состязания».