Публикация статьи  ученицы 4 П класса, Егоровой Ксении в Международном научном журнале «Юный ученый»

В мае 2020 года вышла в свет первая статья  ученицы 4 П класса, Егоровой Ксении, в Международном научном журнале «Юный ученый» в рубрике «Литература»(научный руководитель Егорова Вера Александровна, учитель русского языка и литературы).
Опубликованный материал под названием «Влияние колыбельных песен на человека» раскрывает особенности черт и содержания колыбельных песен, их воспитательный потенциал, знакомит с исследованием на предмет изучения мнений учащихся МАОУ СОШ 33 об этом жанре народного творчества.
Редакционная коллегия журнала отметила положительные составляющие данной статьи: актуальность, необычность темы, выбор методов исследования.