Великая Победа глазами детей

Уважаемые учащиеся и родители!

9 мая 2020 года наша страна готовится праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить. Нельзя понять, что значит «победа», «мир», не понимая, что такое «война». Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне наша школа предлагает принять участие в школьной выставке детского творчества

«Великая Победа глазами детей»

Возраст участников не ограничен. Приветствуется совместное творчество детей и родителей.

Для создания работы могут быть использованы любые материалы и техники. Работы могут быть выполнены в технике рисунок или в любом из направлений декоративно-прикладного творчества, а также литературного творчества, которое может быть представлено в виде размещения ролика с прочтением стихотворения.

Работы участников должны быть подписаны (ФИО участника и класс). Фото или видео работы необходимо разместить до 7 мая в папку «Выставка «Великая Победа глазами детей» пройдя по ссылке:

Лучшие работы учащихся будут размещены на сайте школы.

Желаем всем творческих успехов!!!