Конкурс патриотической песни

30-31 января на базе Дома детского творчества, прошел конкурс патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество!» в рамках муниципального фестиваля-конкурса детского самодеятельного творчества «Мы зажигаем звезды!» среди 1-4, 5-11 классов школ города.

По результатам конкурса жюри отметило высокий вокальный уровень творческих коллективов и концертных номеров, интересные и оригинальные режиссерские решения, разнообразие репертуара, соответствие репертуара возрасту учащихся, определило победителей и призеров по возрастным категориям.

В номинации «Ансамбль»: учащиеся 1-х классов нашей школы заняли 2 место, 7-8 классов – 3 место, 11 «а» класса — 2 место.

В номинации «Соло»: учащаяся 11 «п» класса Тычинина Анастасия стала победителем и получила «Гран-При», Пьянова Алина ученица 8 «п» класса награждена дипломом.

В номинации «Дуэт» — Челпанова Мария и Пьянова Алина заняли 3 место.

Поздравляем ребят и руководителей Хохрякову Светлану Александровну и Швецову Марину Геннадьевну. И желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Видео выступления «Дуэт», «Ансамбль».