Прием в 10 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» объявляет о том, что с 1 сентября 2020 года согласно Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования будет два 10-х класса:

• 10 «А» класс — универсальный профиль
  • 10 «П» класс — гуманитарный профиль.

Проект учебного плана

Для поступления в 10 «П» класс (углубленное изучение английского языка, истории, права) объявляется конкурсный отбор, заявление на прохождение тестирования по английскому языку необходимо подать секретарю до 30 июня. Тестирование состоится в 11.00 14 июля 2020 года. Справки по телефону 5-26-71.

С Положениями МАОУ «СОШ № 33» о классах с углубленным изучением отдельных предметов и об индивидуальном отборе можно ознакомиться в разделе «Локальные нормативные акты».