Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием детей, проживающих на закрепленной территории,начиняется с 25 января до 30 июня 2020 года

25 января с 08:00 до 13:00 — каб. № 102 (1 этаж)

Все последующие дни прием документов во время рабочей недели будет осуществляться в приемной директора

с 08:00 до 17:00  обед 12:00-13:00

Предоставление документов в общеобразовательное учреждение.

Для приема в первый класс общеобразовательного учреждения родители (законные представители) предъявляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

— паспорт;

— свидетельство о рождении ребенка;

— свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

— документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии).

Подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно другим способом:

— через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru;

— через Портал образовательных услуг Свердловской области edu.egov66.ru;

— через отдел государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный  центр  предоставления государственных и муниципальных услуг»* (далее  — МФЦ): ул. Юбилейная, 20 тел.8-34368-50600, 8-34368-50601, ул. Победы, 11 тел. 8-34368-41600.

*Информацию о месте нахождения, телефоне, адресе электронной почты, графике и режиме работы МФЦ (отделов МФЦ) можно получить в сети Интернет на официальном сайте МФЦ www.mfc66.ru.

Дополнительная информация в памятке по организации приема граждан в первый класс в 2020/2021 учебном году.

С документами по приему в первый класс можно ознакомится в разделе «Прием в школу»