Программа «Одаренные дети»

Календарный план экспериментальной деятельности

Программа экспериментальной деятельности

Диагностика одаренности

Карта одарённости (5-10 лет) срок прохождения: до 31 марта.

Методика экспертных оценок по определению одарённых детей (А.А. Лосева)
Для родителей и педагогов. Срок прохождения: до 30 апреля.

Научные публикации

Большой этнографический диктант

1 ноября 2019 года состоится Международная акция «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.
Наша школа является площадкой для проведения диктанта. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Записаться на диктант можно у учителя географии Бириндеевой Л.А. подробная информация размещена на официальном сайте: miretno.ru

Географический диктант

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдёт Географический диктант Русского географического общества.
Наша школа является площадкой для проведения диктанта. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Записаться на диктант можно у учителя географии Бириндеевой Л.А. подробная информация размещена на официальном сайте: dictant.rgo.ru