Педагоги МАОУ СОШ № 33 , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Кафедра русского языка и литературы

Образование — высшее. Высшая категория. Образование — высшее. Высшая категория. Образование — высшее. Высшая категория.
Семенченко
Образование — высшее. Первая категория. Образование — высшее. Первая категория.   Образование — высшее. Первая категория.
 Швецова

Кафедра математики и информатики

Высшая категория. Образование — высшее. Образование — высшее. Первая категория. Образование — высшее. Первая категория.
Кузнецова
Образование — высшее. Первая категория.   Образование — высшее. Первая категория.

Кафедра иностранных языков

WGZCyyjCB3E

Полякова

Образование — высшее. Первая категория. Гизамиева Резеда Робертовна — учитель английского языка. Образование — средне-профессиональное. Образование — высшее. Первая категория.

Дмитриева

Образование — высшее. Образование — высшее. Высшая категория. Образование — высшее. Высшая категория.

Тюляева Житарь
Первая категория.

Осокина  Закирова Марина Рифовна — учитель немецкого языка
 Образование - высшее.
Образование - высшее. Высшая категория.

Кафедра начального обучения

48

Образование — высшее. Высшая категория. Князева Светлана Владимировна учитель начальных классов Образование — высшее. Высшая категория. Образование — высшее. Первая категория.
Образование — высшее. Высшая категория. Образование — высшее. Высшая категория. Образование — высшее. Первая категория.

Образование — высшее. Высшая категория. Образование — высшее. Первая категория. Образование — высшее. Первая категория.
 Митрофанова  Михайлова
Образование — средне-специальное. Первая категория.

Образование — высшее.

Кафедра естественных наук и здоровья

Образование — высшее. Высшая категория.
учитель физики  Образование - высшее.
Высшая категория.
Образование — высшее. Первая категория.
Образование — высшее. Первая категория. Образование — высшее. Первая категория. Образование — высшее. Высшая категория.
 Лобанова Бириндеева  Попов
 Образование - высшее.
 Образование - высшее. Первая категория.
 Сандина  Скутиин
Образование - сренее-профессиональное.

Кафедра общественных наук и искусства

Посадова Марина Станиславовна - зам. директора по ПВ
учитель ИЗО Образование — высшее. Первая категория. учитель географии Образование — высшее. Первая категория. учитель истории и обществознания     Образование — высшее. Первая категория.
Юлшашева Хохрякова Светлана Александровна - МХК-min
Соответствует занимаемой должности. Образование — высшее. Первая категория.
Хохрякова Светлана Александровна
- учитель истории и обществознания.
Образование - высшее. Первая категория.
 Хижнякова Фёдорова

Хижнякова Оксана Анатольевна -учитель истории и обществознания. Образование — высшее.
Соответствует занимаемой должности.

Информация об административно-управленческом персонале и педагогических работниках