Мой выбор - моё здоровье! , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Мой выбор — моё здоровье!

Администрация школы благодарит учащихся 11 «П» класса Черноштан Алексея и Родионову Полину, учителя истории Патрушеву Юлию Шарифулловну за второе место в областном конкурсе среди создателей роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике, пропаганде здорового образа.

Спасибо победителям городского конкурса «Мой выбор – моё здоровье!»:

Романову Илье, Марных Ангелине, Вялковой Юлии,  Воробушкину Владиславу, Дубровиной Анастасии,         Кокориной Дарье!

Молодцы!

Спасибо классным руководителям, которые подготовили победителей городского конкурса: Князевой Светлане Владимировне, Мусихиной Марине Юрьевне, Суетиной Светлане Андреевне, Орловой Ольге Николаевне, Сафеевой Елене Николаевне.

Благодарим классных руководителей, под руководством которых учащиеся получили благодарности начальника Управления образования за участие в конкурсе «Мой выбор – моё здоровье»:

Бабину Елену Сергеевну, Апееву Татьяну Владимировну, Бородину Елену Александровну, Кузнецову Светлану Алексеевну, Потапенко Наталью Петровну, Родионову Елену Вадимовну, Фёдорову Надежду Михайловну, Князеву Светлану Владимировну, Мусихину Марину Юрьевну, Суетину Светлану Андреевну, Орлову Ольгу Николаевну, Сафееву Елену Николаевну.

Спасибо за пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения, за участие в формировании жизненно важных ценностей у Ваших воспитанников.

Администрация школы поздравляет учащихся, награждённых благодарностями начальника Управления образования за участие в городском конкурсе «Мой выбор – моё здоровье!»: Тимофееву Светлану, Суханову Марию, Махаеву Владу и Мерзлякова Виктора (1 «А»), Аникаева Леонида, Патрушева Михаила, Шамова Илью и Матненко Никиту (1 «Б»), Орлову Софью, Ланских Арину, Карапетян Диану, Шабанову Екатерину, Сыскову Ирину и Султанова Вячеслава (1 «П»), Галимжанова Александра и Елфимова Матфея (2 «Б»), Страшкову Валерию (3 «А»), Палагнюк Анастасию (3 «Б»), Ветошкина Ивана, Косых Марка, Кузнецову Полину, Магеррамову Ангелину, Санникову Ирину, Шистерова Евгения, Шамову Анну (4 «А»), Романова Илью и Мирошник Марию (4 «В»), Беляеву Татьяну, Глухова Кирилла, Истомину Анастасию, Малыхина Даниила, Созинову Даяну, Суетина Андрея, Фидченко Романа и Шестакову Елизавету (4 «П»), Саломатину Елизавету (5 «А»), Протасову Надежду, Лебедеву Кристину, Хворых Валерия, Быдзина Анатолия, Тимошенко Екатерину, Рюмину Светлану и Сафитдинову Диану (7 «П»), Исаева Сергея и Пропалову Марию (9 «А»), Голованову Анну и Фатееву Веронику ( 9 «П»), Вахрушеву Татьяну, Тухвар Анастасию, Рахмангулова Линура и Степанцова Александра (10 «П»), Бересневу Анастасию, Соловьёву Екатерину и Филинкову Тамару (11 «П»)!

Мой выбор – мое здоровье!

Мы за здоровый образ жизни!

Здоровый образ жизни.

Моя семья выбирает здоровый образ жизни!

Курение — независимое расследование.

Курение — вред здоровью!

Газета 1