Противодействие коррупции , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Противодействие коррупции

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции размещены на сайте Совета при Губернаторе Свердловской области по противодействию коррупции — http://corruption.midural.ru/.  Телефон горячей линии: (343) 370-72-02.
По вопросам антикоррупционного просвещения и формирования правовой культуры  учащихся обращаться к зам.директора по правовому воспитанию Посадовой Марине Станиславовне по тел.5-26-71.

План антикоррупционного просвещения работников школы

План мероприятий по противодействию коррупции

Отчет по антикоррупционной работе за 1 полугодие 2019 года

План деятельности по реализации программы по антикоррупционному просвещению учащихся

Карта коррупционных рисков

Памятка по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов работников

Положение об антикоррупционной политике

Положение информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений

Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников

Программа по антикоррупционному воспитанию МАОУ «СОШ № 33»

Антикоррупционное воспитание

Методические рекомендации по воспитанию антикорупционного мировоззрения

Рекомендации по антикорупционной работе с родителями

Плакат наших учащихся
мы против коррупции_1

Генеральная прокуротура Российской Федерации лого logoГенеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.