Антикоррупционная работа , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Антикоррупционная работа

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции размещены на сайте Совета при Губернаторе Свердловской области по противодействию коррупции — http://corruption.midural.ru/.  Телефон горячей линии: (343) 370-72-02.
По вопросам антикоррупционного просвещения и формирования правовой культуры  учащихся обращаться к зам.директора по правовому воспитанию Посадовой Марине Станиславовне по тел.5-26-71.

Карта коррупционных рисков

Памятка по противодействию коррупции

План по реализации комплекса мер по устранению и минимизации коррупционных рисков

Положение о конфликте интересов работников

Положение об антикоррупционной политике

Положение информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений

Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников

План антикоррупционной работы

Программа по антикоррупционному воспитанию МАОУ «СОШ № 33»

Антикоррупционное воспитание

Методические рекомендации по воспитанию антикорупционного мировоззрения

Рекомендации по антикорупционной работе с родителями

Плакат наших учащихся
мы против коррупции_1

Генеральная прокуротура Российской Федерации лого logoГенеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.