День города Верхняя Пышма 2014 , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

День города Верхняя Пышма 2014

2146Праздничная программа: что интересного произойдет в Верхней Пышме в День города

Грядут праздники: 19 июля в Верхней Пышме отметят 160-летие города и 80-летие градообразующего предприятия – «Уралэлектромеди». Совпадение двух юбилеев говорит об одном: День города – День металлурга пройдет с особым размахом, скучать не придется ни детям, ни взрослым.

Многочисленные организаторы конкурсов, ярмарок, соревнований постарались сделать праздник веселым, разноплановым и незабываемым.

9.30 детская велогонка; улица Ленина.

10.00 открытие торговой ярмарки, выставка продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и садоводов-огородников.  Сельские подворья «Уральские поляны», «Чудеса из малахитовой шкатулки», «В гостях у великого Полоза», национальные уголки «В диалоге культур и традиций», «Литературный квартал»; сквер у малого фонтана.

10.00 товарищеская встреча по самбо между сборными Верхней Пышмы и Ирбита; площадь у Дворца спорта.

10.00 — 16.00 день открытых дверей в городском историческом музее.

11.00 – 14.00 открытие праздника, городская свадьба, карнавал; стадион «Металлург».

14.00 ледовое шоу «Горячий лед»; Ледовая арена.

15.00 праздник шашлыка; городской парк.

15.30 детская игровая программа «Забавные лучики»; городской парк.

17.00 чемпионат Свердловской области по футболу, ФК «Металлург» (г. Верхняя Пышма) и ФК «Северский трубник» (г. Полевской); стадион «Металлург».

17.00 костюмированное дефиле домашних животных; площадь у дворца спорта.

19.00 праздничная программа; площадь у дворца спорта.

20.45 подведение итогов карнавального шествия

21.00 концерт с участием звезд российского эстрады.

00.00 фейерверк.

You must be logged in to post a comment.