Cольный концерт Дмитрия Лихачева , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Cольный концерт Дмитрия Лихачева

P117024723 июня 2014 г. состоялся сольный концерт Дмитрия Лихачева. На протяжении 7 лет он занимался в театре-студии детской песни «Откровение» в школе №33. В студии Дмитрий был вокалистом группы «Галактика» и ВИА «Эпиграф», а также выступал с сольными номерами. Без его участия не обошелся ни один школьный праздник. Дима принимал участие во всех городских и областных конкурсах и концертах, а также стал неоднократным победителем международных конкурсов. Только за последний учебный год у него имеется три победы на городских конкурсах («Ради жизни на Земле», «Алые паруса» и «Пойте с нами»), три призовых места на областных конкурсах («Уральские звездочки», «Пою тебе, мое Отечество» и «Алые паруса»), две международные победы (Дипломант международного конкурса «Микс-арт» и Лауреат Международного конкурса «Московское созвездие»). Завершая свою школьную карьеру певца, Дмитрий организовал грандиозный сольный концерт, на который были приглашены друзья, учителя школы, родственники и люди, неравнодушные к его творчеству. Прекрасный праздник Музыки завершился чаепитием.

С уважением, Егорова Анна Михайловна

You must be logged in to post a comment.