Моя малая Родина , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Моя малая Родина

Награждение победителей конкурса  рисунков

«Моя малая Родина»

11 июня в «Кинограде» состоялось торжественное поздравление участников и победителей конкурса рисунков «Моя малая Родина». Активное участие в этом конкурсе приняли учащиеся нашей школы. С нетерпением ребята и их родители ждали объявления результатов. Впервые в городе награждение сопровождалось концертными номерами, поэтому в зале царила атмосфера

настоящего праздника. Выступили ансамбль «Добродея», цирк «Ревю», сольные артисты, среди них ученица школы №33 Зинатуллина Софья, творческие коллективы ДК «Металлург». За активное участие в конкурсе рисунков награждены «Грамотами» директора школ № 33 – Турица С.В. и директор СОШ №2 – Горожанцев В.А. Праздник получился ярким и запиминающимся. Спонсоры приготовили памятные подарки: «Дипломы» участникам, билеты на посещение мультипликационного фильма в «Кинограде», от «УГМК- ТЕЛЕКОМ» подарочные сертификаты и мягкие игрушки от администрации города и отдела молодёжной политики.
Победители:
Трескин Костя 5в
Файзалиева Манижа 4б
Мухарева Анастасия 4а

Поздравляем всех ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

С уважением, Суетина Светлана Андреевна

You must be logged in to post a comment.