11 "П" класс , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

11 «П» класс

Ответственный за предоставление информации — Абдрашитова Зульфира Масхутовна, Бурдукова Алена

10 "П" Экологическая прогулкаЭкологическая прогулка

Путешествие выходного дня

17 сентября 2011 года в необычное путешествие отправились ребята 4 «п» класса под руководством классного руководителя Орловой Ольги Николаевны. Присоединились и родители учащихся. Путь лежал в осенний лес с палаткой и котелком.

Ребята с помощью родителей учились собирать палатку, разжигать костёр, готовить обед на углях. Позже, возле весёлого очага все рассказывали занимательные истории о прошедшем лете.

Быстро и весело пробежало время в отпуске.

Минута славы

25 февраля 2011 года прошел конкурс «Минута славы», где учащиеся 3 «П» класса (кл. рук. Ольга Николаевна Орлова) показали свои достижения, результаты, успехи  в обучении дополнительного образования. Была организована выставка наград, грамот, поделок. На празднике присутствовали родители. Им было очень приятно смотреть на своих детей. После праздника дети угощали друг друга блинами. Был объявлен конкурс «Мои блины вкуснее всех!» В этом конкурсе победу одержала семья Вялковых. За добросовестное отношение, серьезную подготовку семье Вялковых объявлена благодарность. Огромное спасибо! В конце учебного года намечен еще такой праздник, но только вместе с ребятами соревноваться будут и их родители.