Последний день школьного лагеря

В последний день лагеря с утра царило необычное оживление — ребята пришли немного раньше обычного. Причина крылась в следующем: кто-то вчера не успел доплести браслеты и сегодня с утра пришёл в лагерь с целью закончить эту творческую работу. Многие с удовольствием демонстрировали свои работы друзьям. После вкусного завтрака дети вернулись в лагерь, где полным ходом закипела творческая работа: кто-то рисовал пэтчворки, кто-то играл в настольные игры, кто-то рисовал картины к конкурсу, а кто-то, вдохновлённый примером других, пробовал свои силы в плетении.

Чуть позже Яна Гридасова удивила отряд тем, что провела  лекцию об игре на гитаре и сыграла для своих друзей несколько композиций, начиная от забавного «Кузнечика» и заканчивая серьезными композициями Виктора Цоя.

Ребята ещё долгое время не хотели отпускать Яну, но время обеда пришло, и все дружно отправились обедать.

После обеда пришла пора прощаться, но многие ребята дружно ещё долгое время гуляли возле школы. Осенняя смена подошла к концу. До новых встреч в лагере!