Школьный лагерь. Поход в «Киноград» на мультфильм и творческие работы по изобразительному искусству

С раннего утра ребята оживлённо обсуждали предстоящий поход в «Киноград» на мультфильм «Урфин Джюс возвращается». Естественно, дети не смогли обойти и цикл книг о приключениях Элли и ее друзей, написанных Александром Мелентьевичем Волковым.

После завтрака отряд пришёл в кинотеатр и спустя несколько минут погрузился вместе с героями мультфильма в череду захватывающих приключений.

После мультфильма все дружно вернулись в школу, где ребят уже ожидали творческие работы по изобразительному искусству и мастер-класс по плетению браслетов. Последнее занятие было настолько захватывающим, что многие из детей взяли станочки для плетения домой, чтобы завершить начатую работу.

За работой время до обеда пролетело незаметно, ребята проголодались и с удовольствием съели всё, что им предложили на обед. Четвёртый день в лагере подошёл к концу.