Школьный лагерь. Похода в «Киноград»

С утра ребята находились в предвкушении похода в «Киноград», и поэтому плохая погода за окном ничуть не испортила им настроение.

Вкусно позавтракав в столовой, дружно парами дети двинулись в сторону кинотеатра.

Семён и Сергей, как и подобает настоящим джентльменам, пропустили в дверях маленьких леди и помогли девочкам сдать одежду в гардеробе.

Ребят уже ждали. Спустя всего пару минут дети уже с интересом смотрели захватывающий мультфильм «Сельма в городе призраков». В мультике показывается история девушки Сельмы, выросшей в любящей приемной семье и мечтающей встретить своих настоящих родителей. Неожиданно её старшие братья находят древнюю книгу заклинаний, открывающую путь в другие миры. Втроем они отправляются в путешествие в удивительный Город Призраков, чтобы отыскать ключ к прошлому девушки.

Под впечатлением от просмотра ребята вышли из кинотеатра и направились в школу, где их уже ждала Елена Александровна. На спортивном часе она провела для детей интересные спортивные игры.

Уставшие, но довольные своими спортивными достижениями, ребята пошли на обед, который был с аппетитом съеден.

На этой позитивной ноте второй день в лагере подошёл к концу.