Школьный лагерь. Царица Осень

Утро, несмотря на пасмурную погоду, началось очень позитивно. Ребята с самого утра познакомились и сразу же в новой компании начали играть в настольные игры.

Елена Александровна провела зарядку, после которой ребята в отличном настроении дружно пошли во вторую школу, где их радушно встретили и накормили.

Довольные и сытые, ребята дружно отправились ко Дворцу культуры, где их уже ожидала Марина Геннадьевна с развлекательной программой «Царица Осень». Веселые конкурсы, песни, танцы и видеоролики — все это создало сегодня неповторимую атмосферу осенних каникул. Победители в конкурсах были награждены призами.

Попрощавшись с работниками Дворца культуры, ребята пошли на обед.

Вернувшись в школу, дети поиграли в настольные игры, а некоторые настолько увлеклись рисованием, что не заметили, как первый день лагеря подошёл к концу.