Межрегиональная олимпиада школьников САММАТ

Уральский государственный экономический университет приглашает учащихся 7-11 классов принять участие в отборочном туре межрегиональной олимпиады школьников САММАТ, предмет математика.

Олимпиада включена в Перечень Минобрнауки РФ (№26), имеет второй уровень. Победители и призеры имеют особые права при поступлении в вузы РФ.

Отборочный тур состоится 27 октября по адресу: Екатеринбург, 8 Марта, 62, УрГЭУ.

Начало олимпиады в 12:00. Необходима предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются до 24 октября на электронную почту — popovaea@usue.ru

Заявка на участие может быть

— индивидуальная с указанием ФИО участника, номера школы и класса

— групповая от школы с указанием количества участников (без ФИО) от каждого класса (скачать)

На олимпиаду необходимо принести:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении)
  2. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать)
  3. Справку из образовательного учреждения (только для учащихся 11 класов)
  4. Ручку (синюю, черную), карандаш, линейку, циркуль

На сайте http://sammat.ru/materiali/ доступны материалы заданий прошлых лет.

Участие в олимпиаде бесплатное. Все участники получают дополнительные баллы к ЕГЭ.