Осенняя смена лагеря при МАОУ «СОШ № 33»

Уважаемые родители! С 28.10-2.11.2019 г на базе МАОУ «СОШ № 33» открывается лагерь с дневным пребыванием детей.

Стоимость путевки составит 297 рублей 60 копеек (17 путёвок), включает в себя: занятость детей под руководством опытных педагогов с 8.30 -14.30 ч., 2-х разовое питание, развивающие, развлекательные и познавательные мероприятия. Путевка бесплатна (6 путёвок) для детей, имеющих льготы: детей из многодетных семей; малообеспеченных семей; для детей-сирот; детей безработных родителей; детей, получающих пенсию по потере кормильца (льготы подтверждаются соответствующими документами).

Порядок предоставления путёвок:

Заявление можно подать через сайт школы: пройти по ссылке Управление образования ГО Верхняя Пышма (справа на главной странице), Регистрация заявлений в оздоровительный лагерь (справа на главной странице), Регистрация заявлений в ЗОЛ (выбираете ГО Верхняя Пышма и далее сведения о родителе и ребёнке).

После подачи заявления в образовательное учреждение подаются документы:

· Копия свидетельства о рождении ребёнка, если 14 лет — паспорта

· Копия паспорта(стр. 2,3,5,17) того родителя, кто подаёт заявление

· Копия СНИЛС ребёнка

· Копия СНИЛС законного представителя

· Справка с места работы того родителя, кто подаёт заявление

· Документы, подтверждающие льготы, если имеются таковые: (дети, оставшиеся без попечения родителей, дети безработных родителей (оба родители – безработные), дети, получающие пособие по потере кормильца, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей)

· Прививочный сертификат

· Квитанция об оплате путёвки через банк «Кольцо Урала»

· Медицинская справка от участкового врача или школьного врача (для учащихся нашей школы) за 3 дня до начала смены

По вопросам о наличии мест (путёвок) обращаться к начальнику смены ГОЛ по WhatsApp: 8-982-665-44-05 Суетиной Светлане Андреевне