Летний лагерь — конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню города , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Летний лагерь — конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню города

Говорят, что понедельник — день тяжёлый. Но это не всегда так, особенно тогда, когда этот день проходит в нашем замечательном лагере.
Сегодня наших «путешественников» ожидало очень ответственное и серьёзное, но вместе с тем и творческое мероприятие — конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню города.
После сытного завтрака ребята направились ко Дворцу культуры «Металлург», где после игр на свежем воздухе детей ожидал конкурс рисунков.
Представители нескольких летних оздоровительных лагерей собрались перед импровизированной сценой. После небольшого вступления, рассказывающего об истории города, ребята с азартом приступили к работе.
Помимо коллективных работ наш лагерь предоставил на суд жюри и множество индивидуальных работ.
Красота природы, мир детства, спорт и патриотизм — все эти темы жюри могло наблюдать на рисунках нашего лагеря.
Когда в микрофон объявили об окончании времени на рисунок, ребята творчески подготовились к презентации — спели песню «Каравай», поводив хоровод вокруг рисунка. Это не осталось без внимания жюри, и школа была награждена дипломами. Были отмечены также индивидуальные работы. Среди всех школ победителем конкурса рисунков среди индивидуальных работ был признан представитель первого отряда школы 33 Артём Гладких. Дипломы в получили Гридасова Яна, Шувалов Кирилл. Молодцы, ребята!
На этом праздник для нас не закончился. Коллективные фото, танцы, игры, смех и хорошее настроение царили очень и очень долго.
В отрядах ребята продолжили работу в кружках: рисовали, пели, танцевали, плели браслеты.
После завершения мероприятия ребята вкусно пообедали и вернулись в школу