Летний лагерь — поход в Киноград и спортивные мероприятия

В четверг ребята с утра  ждали похода в Киноград. Мультипликационные филмы никогда не разочаровывают своих юных зрителей. Но больше всего ребят порадовали в этот день веселые спортивные мероприятия, которые подготовила и провела Попова Елена Александровна.
Спортивное мероприятие было направлено на приобщение детей к здоровому образу жизни, повышение интереса к физической культуре, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки. У ребят было хорошее настроение.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.  Детям было предложено поучаствовать в некоторых видах эстафеты ,такие как: эстафета «Кто быстрее», эстафета «Перекати — поле», эстафета «Кенгуру», эстафета «Цепочка», эстафета «Пронести шарик на ракетке «, эстафета «Донеси листок бумаги» и другие… Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, прошли все состязания, показав себя сильными, ловкими и быстрыми.  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Участвуя в «Веселой эстафете», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!