Среда в летнем лагере прошла довольно необычно , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Среда в летнем лагере прошла довольно необычно

После вкусного завтрака ребята пошли во Дворец культуры «Металлург», где их ждала познавательная программа «Вкусные, но вредные».
Как мы питаемся? Что мы едим? Что добавляют в продукты, чтобы они не портились? Какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы питаться правильно? Ответы на эти и другие занимательные вопросы ребята получили на этой программе.
Данное мероприятие заставило многих детей пересмотреть своё меню, некоторые из ребят подходили и спрашивали у воспитателей о пользе или вреде продуктов.
После этого весь лагерь дружно вернулся в школу, где у каждого отряда прошли отрядные мероприятия.

К обеду «путешественники» подошли уже осмысленно, оценив, что питаются они правильно.