Четвёртый день лагеря, просмотр мультфильмов и поход в зоопарк , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Четвёртый день лагеря, просмотр мультфильмов и поход в зоопарк

Четвёртый день лагеря порадовал ребят солнечным утром и вкусным завтраком. Все ребята с нетерпением ждали сегодняшнего дня — в лагере намечалась поездка в зоопарк. Автобусы подъехали своевременно, и все отряды отправились в поездку.

За просмотром мультфильма поездка пролетела незаметно, и вот ребята уже стоят у входа в зоопарк. Были среди детей и те, кто был в зоопарке в первый раз. Они поделились впечатлениями от посещения: сначала ребятам показалось, что зоопарк маленький, но встречая на своём пути все больше и больше представителей фауны, они пришли в восторг.

У ребят вызвали интерес крупные хищники: медведи, гиены и тигры. Особенно запомнился царь зверей со своим небольшим прайдом и грациозный ягуар. Никого не оставили равнодушными акробатические прыжки белок. Дети также с удовольствием наблюдали за стайкой сурикатов. Порадовал своим разнообразием и мир рептилий, которых ребята с интересом рассматривали.

Наша поездка закончилась, но она оставила море положительных эмоций, воспоминаний и впечатлений.

День завершился сытным обедом, после которого ребята вернулись в школу.