Летний лагерь «Путешествие в страну Талантию» поход в «Киноград» на мультфильм «История игрушек — 4» , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Второй день у ребят начался с того, что они, поглядев на стенд, с удивлением увидели, что у отрядных кораблей нет парусов. Благодаря самым внимательным, «путешественники» вспомнили, что паруса для своих корабликов им предстоит зарабатывать самостоятельно, участвуя в конкурсах и мероприятиях.

Дружно собравшись и построившись, лагерь отправился на завтрак. Ребята радовались солнечной погоде и предстоящему походу в кинотеатр.

После вкусного завтрака дети отправились в «Киноград» на мультфильм «История игрушек — 4». Что может быть лучше просмотра мультфильма в компании одноклассников и друзей?

После кинотеатра наш дружный лагерь посетил сквер Победы, где Елена Вадимовна провела с ребятами беседу, посвящённую тяжелым годам войны 1941-1945 гг. Дети не оставили без внимания и мемориал жертвам локальных войн.

До обеда все три отряда успели поучаствовать в подвижных играх и зарядиться позитивом на весь оставшийся день.

После обеда ребята вернулись в школу. На этом второй день пребывания в лагере подошёл к концу.
P.S. Хотелось бы сегодня из ребят отметить Елохина Рому и Белькова Кирилла. Мальчиков назначили ответственными за безопасность остальных ребят в лагере, и Кирилл с Ромой, одевшись в специальные жилеты и вооружившись флажками, следили за безопасным переходом дороги ребятами.