Летний лагерь «Путешествие в страну Талантию» открытие , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Летний лагерь «Путешествие в страну Талантию» открытие

Сегодня, 26 июня, в нашей замечательной школе начал работу летний лагерь «Путешествие в страну Талантию».

Несмотря на то, что на улице стояла пасмурная погода, утро у ребят началось весело.

Вкусно позавтракав, юные «путешественники» отправились во Дворец культуры «Металлург», где состоялось открытие всех летних площадок городского округа Верхняя Пышма.

Ребята посмотрели театрализованное представление «День рождения лета», где детские коллективы Дворца культуры продемонстрировали со сцены ребятам своё мастерство.

Среди всех выступающих, по мнению детей, запомнилось выступление Ксении Егоровой. Хочется также отметить, что Ксюша учится в нашей школе.

После представления, построившись по парам, ребята покинули гостеприимный Дворец культуры и направились в школу. Светлана Андреевна тепло поприветствовала юных «путешественников» и поздравила их с открытием смены, после чего уставшие, но довольные дети пошли на обед.

К сожалению, наш первый день в лагере на этом закончился. И… групповое фото напоследок.