Конкурс на лучшую реализацию мероприятий по использованию, охране и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения

Осенью 2018 года учащиеся школы приняли участие в Конкурсе на лучшую реализацию мероприятий по использованию, охране и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории Свердловской области («Родники») среди образовательных организаций, организаций социального обслуживания семьи и детей и детско-юношеских формирований. Результаты работы были опубликованы в журнале «РОДНИКИ Свердловской области 2018».
По результатам конкурса наша команда заняла 2 место в Западном Управленческом округе.
22 февраля 2019 года в новостях Верхней Пышмы вышел репортаж об участии в Конкурсе «Родники» youtube.com
22 апреля 2019 года
во Дворце молодежи (г. Екатеринбург) учащиеся приняли участие в XVIII Съезд участников движения «Родники» и получили Благодарственное письмо Координационного Совета.