Вебинар для родителей по вопросам государственной итоговой аттестации детей с ограниченными возможностями , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о проведении вебинара для родителей по вопросам государственной итоговой аттестации детей с ограниченными возможностями здоровья, организации профориентационной работы и приема в учреждения профессионального образования (далее – вебинар).

Спикеры вебинара: специалисты отдела аттестации и работы с педагогическими кадрами, отдела профессионального образования и государственного задания Министерства образования, Центральной психолого- медико-педагогической комиссии.

Вебинар состоится 5 апреля 2019 года в 16-00 часов. Ссылка для участия в вебинаре – https://www.youtube.com/watch?v=Ayos8Eb-hUw