Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма » Всероссийский конкурс детских научно-технических и социальных проектов по безопасности дорожного движения «Safe Team»

20 марта стартует Всероссийский конкурс детских научно-технических и социальных проектов по безопасности дорожного движения «Safe Team». «Safe Team»— это конкурс твоих проектов, направленных на развитие безопасной среды и уменьшение травматизма участников дорожного движения. Если тебе от 12 до 18 лет, ты знаешь, как сделать город безопасным, думаешь о том, как беспилотный транспорт изменит нашу жизнь и что нужно сделать для безопасности пешеходов и велосипедистов, участвуй в нашем конкурсе индивидуально или вместе с командой. Твоя идея может повлиять на мир! Прием заявок на участие в конкурсе: с 20 марта по 20 апреля. Рассмотрение заявок и определение финалистов: с 20 апреля по 30 апреля. Доработка презентаций с учетом комментариев жюри: с 30 апреля по 20 мая. Финал, точная дата уточняется с 23 мая по 25 мая.