БаскетШоу , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

БаскетШоу

29 декабря 2018 года в МАОУ «СОШ №33» состоялось спортивное мероприятие «БаскетШоу» в рамках акции «Мы выбираем спорт»! «Мы выбираем баскетбол», в котором поучаствовало 26 человек, учащиеся 8-11 классов. Организатором данного мероприятия выступила учитель физической культуры Куркова Надежда Васильевна.

Команды «Братва», «Адреналин» «Ребята XXI века» соревновались в технико-тактическом мастерстве, проявляя командный дух, демонстрируя спортивные и творческие способности.

На награждении присутствовали гости-игроки профессионального баскетбольного клуба «Уралмаш», которые принесли  ребятам новогодние подарки.

Дети были награждены в различных номинациях: «Лучший нападающий», «Ценный игрок», «Полезный игрок», «За преданность баскетболу » и т.д.

Ребята были очень рады и горды тем, что их посетили профессиональные спортсмены и с удовольствием фотографировались с ними на память.

Такие мероприятия помогают вовлекать ребят в спортивную деятельность и поднимают престиж в школе такого вида спорта как баскетбол!