В ноябре пресс-центр школы провел конкурс на новое название школьной газеты , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

В ноябре пресс-центр школы провел конкурс на новое название школьной газеты

Конкурс нового названия школьной газеты | 2018Учащимися с 1 по 11 классы были предложены 15 вариантов названия школьной газеты, например:  «33 магистраль», «Планета 33″,»Жили- были…» и другие.  Все участники получили сувениры. По количеству голосов 3 и 2 места заняли Разумная Екатерина,7″п» класс, и Голядкин Данил,8″а» класс, которые были награждены памятными подарками. Победителем стал Сайфутдинов Данил, 10″а» класс. Данил предложил название  газеты «ШАГ». С ноября месяца школьная газета называется «Школьные Актуальные Новости» («ШАГ»). Школьный пресс-центр благодарит всех активных ребят и администрацию школы за организацию конкурса.