День отрытых дверей Уральского государственного университета путей сообщения , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

День отрытых дверей Уральского государственного университета путей сообщения

В субботу 15 декабря Вам расскажут обо всех аспектах, связанных с поступлением в УрГУПС  и дальнейшим обучением в  нем:

— представление специальностей, направлений подготовки и знакомство с факультетами;

— перечень, форма и порядок проведения  вступительных испытаний по выбранной Вами специальности;

— минимальные проходные баллы;

— возможность получения дополнительных баллов за предоставление своих индивидуальных достижений;

— сроки приема документов и этапность зачисления;

— особые права при приеме на обучение;

— количество бюджетных мест на 2019/20 учебный год;

— целевое обучение и его преимущества;

— возможности всестороннего развития и досуг студентов УрГУПС

Также Вас ждет концерт  и встреча с деканами факультетов, которым Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.

По завершению программы в актовом зале Вас ждет демонстрация гоночного болида известной команды «Формула студент» и демонстрация макета «Железнодорожная станция».

Регистрация: с 13.30 около актового зала (между 3 и 4 этажами)

Начало мероприятия в 14.00 – актовый зал (между 3 и 4 этажами)

План проведения всего мероприятия прикреплен во вложении к этому письму.

Ждем Вас по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66

Телефон для справок: (343)-221-25-25

Наши двери открыты для Вас!